На этом тренинге у нас появилась замечательная и очень полезная традиция — после того, как тренер поздоровался с аудиторией, он сразу же задаёт ей вопрос: "Зачем пришли?". Знаете, обычно, первые минуты в аудитории все молчат. Ну, а потом, конечно же, находиться самый смелый, который в два слова скаж
Когда